Prognosen zu allem treffen, was wichtig ist
Spiel oder Event suchen
Auszeichnungen
Rufen Sie Echtzeitquoten und Marktdaten zum Thema „Kultur Auszeichnungen“ in Bitget Wallet ab. Erkunden Sie dezentralisierte Prognosen und traden Sie Ergebnisse.

Ballon d'Or Gewinner 2026
$57.9M vol.
76%
Harry Kane17%
Lamine Yamal
Ballon d'Or Top 3 Finish 2026
$707.1K vol.
98%
Harry Kane97%
Lamine Yamal
Ballon d'Or 2026: Kylian Mbappé oder Lamine Yamal, um höher zu landen?
$667.5K vol.
73%
Mbappé28%
Yamal
Oscars 2027: Nominierungen für den besten Schauspieler
$145.7K vol.
96%
Matt Damon88%
John Malkovich
Ballon d'Or 2026: 2. Platz
$166.1K vol.
72%
Kylian Mbappé15%
Lamine Yamal
Ballon d'Or 2026: 3. Platz
$146.6K vol.
71%
Lamine Yamal14%
Kylian Mbappé
Friedensnobelpreisträger 2027
$40.5K vol.
10%
Yulia Navalnaya10%
Wolodymyr Selenskyj
Oscars 2027: Nominierungen für den besten Originalsong
$33.6K vol.
92%
La Nieve - The Black Ball72%
This City May Have Chewed Me Up (But It Hasn't Spit Me Out) - The Debut
Wer wird an der Ballon d'Or-Zeremonie 2026 teilnehmen?
$120.6K vol.
99%
Lamine Yamal99%
Harry Kane
Oscars 2027: Bester Film
$457.7K vol.
46%
Die Odyssee21%
You Can See Everything
Oscars 2027: Nominierungen für den besten Live-Action-Kurzfilm
$30.6K vol.
88%
Magan's Fare51%
Pale Sun
Ballon d'Or Top 5 Finish 2026
$269.1K vol.
99%
Harry Kane99%
Lamine Yamal
Oscars 2027: Bester Hauptdarsteller
$239.4K vol.
45%
John Malkovich21%
Matt Damon
NBA: 2026-27 MVP
$29.4K vol.
30%
Victor Wembanyama18%
Shai Gilgeous-Alexander
Gewinner des Turner-Preises 2026
$44.2K vol.
39%
Kira Freije23%
Tanoa Sasraku
Ballon d'Or 2026: 5. Platz
$9.8K vol.
71%
Lionel Messi13%
Khvicha Kvaratskhelia
Oscars 2027: Nominierungen für das beste Originaldrehbuch
$29.8K vol.
94%
Wild Horse Nine87%
The Debut
Oscars 2027: Nominierungen für das beste Produktionsdesign
$18.6K vol.
90%
The Black Ball80%
The Odyssey
Oscars 2027: Nominierungen für den besten Schnitt
$33K vol.
84%
The Odyssey84%
The Black Ball
Oscars 2027: Nominierungen für den besten internationalen Spielfilm
$14.3K vol.
99%
The Black Ball99%
All of a Sudden
Ballon d'Or 2026: 4. Platz
$8.6K vol.
70%
Rodri13%
Lionel Messi
Oscars 2027: Nominierungen für das beste adaptierte Drehbuch
$20.7K vol.
97%
The Invite89%
The Odyssey
Oscars 2027: Nominierungen für das beste Kostümdesign
$20.9K vol.
79%
The Odyssey76%
The Black Ball
Ballon d'Or Top 10 Finish 2026
$120.4K vol.
100%
Harry Kane100%
Lamine Yamal
