Prédisez tout ce qui compte
Recherche de match/événement
Récompenses
Obtenez des cotes en direct et des données de marché pour Culture (Récompenses) sur Bitget Wallet. Explorez les prédictions décentralisées et tradez sur les résultats.

Vainqueur du Ballond'Or 2026
$58M vol.
77%
Harry Kane17%
Lamine Yamal
Lauréat du prix Nobel de la paix 2027
$113.4K vol.
10%
Volodymyr Zelenskyy9%
Donald Trump
Ballon d'Or Top 3 Finition 2026
$707.5K vol.
98%
Harry Kane97%
Lamine Yamal
Ballon d'Or 2026 : Kylian Mbappé ou Lamine Yamal pour finir plus haut ?
$667.5K vol.
73%
Mbappé28%
Yamal
Oscars 2027 : Nominations du meilleur acteur
$145.7K vol.
96%
Matt Damon88%
John Malkovich
Ballon d'Or 2026: 2ème place
$166.4K vol.
72%
Kylian Mbappé15%
Lamine Yamal
Ballon d'Or 2026: 3ème place
$146.6K vol.
70%
Lamine Yamal13%
Kylian Mbappé
Oscars 2027 : Meilleures nominations de chansons originales
$33.6K vol.
92%
La Nieve - The Black Ball81%
I Knew It, I Knew You - Toy Story 5
Qui assistera à la cérémonie du Ballon d'Or 2026 ?
$122.6K vol.
99%
Lamine Yamal99%
Harry Kane
Oscars 2027 : Nominations pour le meilleur court métrage d'action en direct
$30.6K vol.
88%
Magan's Fare97%
Nightfaces
Ballon d'Or Top 5 Finition 2026
$269.7K vol.
99%
Harry Kane99%
Lamine Yamal
Oscars 2027 : Meilleur acteur
$239.4K vol.
45%
John Malkovich21%
Matt Damon
Oscars 2027 : Meilleur film
$457.7K vol.
46%
L’Odyssée21%
You Can See Everything
Ballon d'Or 2026: 5ème place
$9.8K vol.
71%
Lionel Messi13%
Khvicha Kvaratskhelia
NBA : 2026-27 MVP
$29.4K vol.
30%
Victor Wembanyama17%
Shai Gilgeous-Alexander
Oscars 2027 : Nominations pour le meilleur scénario original
$29.8K vol.
94%
Wild Horse Nine87%
The Debut
Oscars 2027 : Nominations pour le meilleur design de production
$18.6K vol.
95%
The Black Ball80%
The Odyssey
Oscars 2027 : Nominations pour le meilleur montage de film
$33K vol.
85%
L'Odyssée84%
The Black Ball
Ballon d'Or 2026: 4ème place
$8.6K vol.
72%
Rodri13%
Lionel Messi
Oscars 2027 : Nominations pour le meilleur long métrage international
$14.3K vol.
99%
The Black Ball99%
All of a Sudden
Lauréat du prix Turner 2026
$44.2K vol.
39%
Kira Freije23%
Tanoa Sasraku
Oscars 2027 : Nominations pour le meilleur scénario adapté
$20.7K vol.
97%
The Invite89%
L'Odyssée
Oscars 2027 : Nominations pour la meilleure conception de costumes
$21.1K vol.
77%
L'Odyssée76%
The Black Ball
Ballon d'Or Top 10 Finition 2026
$120.5K vol.
100%
Harry Kane100%
Lamine Yamal
