Prédisez tout ce qui compte
Recherche de match/événement
Films
Obtenez des cotes en direct et des données de marché pour Culture (Films) sur Bitget Wallet. Explorez les prédictions décentralisées et tradez sur les résultats.

Le prochain acteur de James Bond ?
$1.5M vol.
36%
Jack Lowden26%
Aucun Bond choisi
Oscars 2027 : Nominations du meilleur acteur
$145.7K vol.
96%
Matt Damon88%
John Malkovich
Quel film a le plus grand week-end d'ouverture en 2026 ?
$2.4M vol.
51%
Spider-Man : Un jour nouveau51%
Avengers : Doomsday
Box-office d'ouverture du week-end « Clayface »
$36K vol.
49%
<22M59%
22M-25M
« Ali G : Who Iz I ? "Ouverture de la billetterie du week-end
$25.7K vol.
98%
<2M5%
2-3M
Oscars 2027 : Meilleures nominations de chansons originales
$33.6K vol.
92%
La Nieve - The Black Ball72%
This City May Have Chewed Me Up (But It Hasn't Spit Me Out) - The Debut
Le film le plus rentable en 2026 ?
$17.7M vol.
91%
Spider-Man : Un nouveau jour9%
Avengers : Doomsday
Quel film a la plus grande semaine d'ouverture en 2026 ?
$275.7K vol.
55%
Avengers : Doomsday47%
Spider-Man : Brand New Day
Oscars 2027 : Meilleur film
$457.7K vol.
46%
L’Odyssée21%
You Can See Everything
Oscars 2027 : Nominations pour le meilleur court métrage d'action en direct
$30.6K vol.
88%
Magan's Fare62%
Pale Sun
Oscars 2027 : Meilleur acteur
$239.4K vol.
45%
John Malkovich21%
Matt Damon
Box-office du week-end d'ouverture « Wildwood »
$23.2K vol.
42%
14-16 millions32%
12 M$-14 M$
"Resident Evil" total brut domestique d'ici le 31 octobre ?
$288.5K vol.
98%
150 - 160 M2%
160 - 170 millions
Oscars 2027 : Nominations pour le meilleur scénario original
$29.8K vol.
94%
Wild Horse Nine87%
The Debut
Oscars 2027 : Nominations pour le meilleur design de production
$18.6K vol.
90%
The Black Ball80%
The Odyssey
« Street Fighter » 2ème box-office week-end
$7.4K vol.
69%
8-11 M$37%
11-14M
Oscars 2027 : Nominations pour le meilleur montage de film
$33K vol.
84%
L'Odyssée84%
The Black Ball
Oscars 2027 : Nominations pour le meilleur long métrage international
$14.3K vol.
99%
The Black Ball99%
All of a Sudden
Oscars 2027 : Nominations pour le meilleur scénario adapté
$20.7K vol.
97%
The Invite89%
L'Odyssée
Quels personnages apparaîtront dans Avengers : Doomsday ?
$201.9K vol.
96%
Ryan Reynolds dans le rôle de Deadpool96%
Tobey Maguire dans le rôle de Spider-Man
Oscars 2027 : Nominations pour la meilleure conception de costumes
$20.9K vol.
79%
L'Odyssée76%
The Black Ball
Gwen Stacy, actrice de cinéma d'action en direct ?
$27.9K vol.
48%
Aucune actrice choisie d'ici la fin 202733%
Emma Myers
Quel film a le 2ème plus grand week-end d'ouverture en 2026 ?
$180.2K vol.
52%
Avengers: Doomsday51%
Spider-Man : Brand New Day
Oscars 2027 : Nominations du meilleur film
$132.6K vol.
99%
The Odyssey96%
La Bola Negra
