Prognosen zu allem treffen, was wichtig ist
Spiel oder Event suchen
Filme
Rufen Sie Echtzeitquoten und Marktdaten zum Thema „Kultur Filme“ in Bitget Wallet ab. Erkunden Sie dezentralisierte Prognosen und traden Sie Ergebnisse.

Oscars 2027: Nominierungen für den besten Schauspieler
$145.6K vol.
96%
Matt Damon89%
John Malkovich
Nächster James-Bond-Schauspieler?
$1.5M vol.
36%
Jack Lowden26%
Kein Bond ausgewählt
Welcher Film hat das größte Eröffnungswochenende im Jahr 2026?
$2.4M vol.
51%
Avengers: Doomsday50%
Spider-Man: Brand New Day
"Clayface" Eröffnungswochenende Abendkasse
$35.3K vol.
58%
<22 Mio.37%
22 Mio.-25 Mio.
"Ali G: Wer bin ich?" Eröffnungswochenende Abendkasse
$25.7K vol.
98%
<2 Mio5%
2-3 Mio.
Oscars 2027: Nominierungen für den besten Originalsong
$33.6K vol.
92%
La Nieve - The Black Ball75%
This City May Have Chewed Me Up (But It Hasn't Spit Me Out) - The Debut
Oscars 2027: Bester Film
$457.7K vol.
46%
Die Odyssee21%
You Can See Everything
Film mit den höchsten Einspielergebnissen im Jahr 2026?
$17.7M vol.
91%
Spider-Man: Brand New Day9%
Avengers: Doomsday
Oscars 2027: Nominierungen für den besten Live-Action-Kurzfilm
$30.2K vol.
54%
Pale Sun70%
Nightfaces
Oscars 2027: Bester Hauptdarsteller
$239.4K vol.
45%
John Malkovich20%
Matt Damon
"Wildwood" Eröffnungswochenende Abendkasse
$22.4K vol.
38%
14 Mio.–16 Mio.27%
12 Mio.-14 Mio.
Welcher Film hat die größte Eröffnungswoche im Jahr 2026?
$268K vol.
61%
Avengers: Doomsday39%
Spider-Man: Brand New Day
Oscars 2027: Nominierungen für das beste Originaldrehbuch
$29.5K vol.
94%
Wild Horse Nine88%
The Debut
Oscars 2027: Nominierungen für den besten Schnitt
$33K vol.
84%
The Odyssey84%
The Black Ball
Oscars 2027: Nominierungen für das beste Produktionsdesign
$18.3K vol.
91%
The Black Ball81%
The Odyssey
Oscars 2027: Nominierungen für den besten internationalen Spielfilm
$14.3K vol.
99%
The Black Ball99%
All of a Sudden
Oscars 2027: Nominierungen für das beste Kostümdesign
$20.6K vol.
76%
The Odyssey76%
The Black Ball
Oscars 2027: Nominierungen für das beste adaptierte Drehbuch
$20.5K vol.
97%
The Invite89%
The Odyssey
Welche Charaktere werden in Avengers: Doomsday erscheinen?
$201.6K vol.
96%
Ryan Reynolds als Deadpool95%
Tobey Maguire als Spider-Man
Gwen Stacy Live-Action-Filmschauspielerin?
$27.6K vol.
56%
Bis Ende 2027 wurde keine Schauspielerin ausgewählt39%
Emma Myers
Welcher Film hat das zweitgrößte Eröffnungswochenende im Jahr 2026?
$180.1K vol.
52%
Avengers: Doomsday51%
Spider-Man: Brand New Day
"Klara und die Sonne" Eröffnungswochenende Abendkasse
$5.5K vol.
78%
<2 Mio.19%
2-3 Mio.
Oscars 2027: Nominierungen für den besten animierten Kurzfilm
$29.4K vol.
95%
What We Leave Behind89%
God is Shy
Oscars 2027: Nominierungen für den besten Film
$132.1K vol.
99%
The Odyssey96%
La Bola Negra
