Prognosen zu allem treffen, was wichtig ist
Spiel oder Event suchen
Krypto
Rufen Sie Echtzeitquoten und Marktdaten zum Thema „Krypto“ in Bitget Wallet ab. Erkunden Sie dezentralisierte Prognosen und traden Sie Ergebnisse.

Welchen Preis wird Bitcoin im Jahr 2026 erreichen?
$77.6M vol.
57%
↑ 90.00037%
↑ 95.000
Bitcoin über ___ am 22. Oktober?
$928.1K vol.
100%
72.000100%
74.000
Welchen Preis wird Bitcoin im Oktober schlagen?
$9.6M vol.
62%
↓ 80.00051%
↑ 85.000
Welchen Preis wird Bitcoin vom 19. bis 25. Oktober erreichen?
$747.9K vol.
39%
↓ 80.00011%
↓ 78.000
Ethereum über ___ am 22. Oktober?
$279.1K vol.
100%
1.900100%
2.000
Bitcoin über ___ am 23. Oktober?
$299.3K vol.
100%
72.000100%
74.000
Welchen Preis wird Ethereum im Oktober schlagen?
$2.5M vol.
53%
↓ 2.30030%
↑ 2.600
Predict.fun FDV über ___ einen Tag nach dem Start?
$7.2M vol.
99%
50 Mio. USD98%
100 Mio. $
Welchen Preis wird Bitcoin am 22. Oktober erreichen?
$139.3K vol.
44%
↑ 83.00037%
↓ 81.000
Welchen Preis wird Ethereum im Jahr 2026 erreichen?
$18.3M vol.
68%
↓ 2.25035%
↑ 3.000
Welcher Preis wird Ethereum vom 19. bis 25. Oktober erreichen?
$239.5K vol.
24%
↓ 2.3005%
↑ 2.600
Bitcoin Up or Down am 22. Oktober?
$90.1K vol.
3%
Höher97%
Niedriger
Bitcoin-Preis am 22. Oktober?
$74.9K vol.
52%
82.000-84.00045%
80.000-82.000
Ethereum Up or Down am 22. Oktober?
$50.6K vol.
3%
Höher98%
Niedriger
Ethereum über ___ am 23. Oktober?
$100.6K vol.
100%
1.900100%
2.000
Welchen Preis wird Ethereum am 22. Oktober erreichen?
$41.2K vol.
36%
↑ 2.45026%
↓ 2.350
Gesamtzusagen für die 1win ($ 1w) öffentliche Versteigerung
$133.5K vol.
94%
$10 Mio.80%
15 Mio. $
Wird Predict.fun bis zum ___ einen Token starten?
$730K vol.
99%
31. Dezember 202799%
30. September 2027
Ethereum-Kurs am 22. Oktober?
$39.2K vol.
61%
2.400-2.50040%
2.300-2.400
Bitcoin über ___ am 24. Oktober?
$89.2K vol.
99%
72.00099%
74.000
Bitcoin über ___ am 25. Oktober?
$59.6K vol.
100%
74.00099%
72.000
Ethereum über ___ am 24. Oktober?
$48K vol.
100%
2.100100%
2.000
Bitcoin über ___ am 27. Oktober?
$27.9K vol.
100%
72.00099%
74.000
Welchen Preis wird Solana im Oktober erzielen?
$447.1K vol.
65%
↓ 10055%
↑ 110
