Predice todo lo que importa
Busca tu juego o evento
Cripto
Consulta cuotas y datos de mercado en tiempo real para Cripto en Bitget Wallet. Explora predicciones descentralizadas y resultados.

¿Qué precio alcanzará Bitcoin en 2026?
$77.6M vol.
57%
↑ 90,00037%
↑ 95,000
¿Bitcoin por encima de ___ el 22 de octubre?
$928.1K vol.
100%
72,000100%
74,000
¿Qué precio alcanzará Bitcoin en octubre?
$9.6M vol.
62%
↓ 80,00051%
↑ 85,000
¿Qué precio alcanzará Bitcoin del 19 al 25 de octubre?
$747.9K vol.
39%
↓ 80,00011%
↓ 78,000
¿Ethereum por encima de ___ el 22 de octubre?
$279.1K vol.
100%
1,900100%
2,000
¿Bitcoin por encima de ___ el 23 de octubre?
$299.3K vol.
100%
72,000100%
74,000
¿Qué precio alcanzará Ethereum en octubre?
$2.5M vol.
53%
↓ 2,30030%
↑ 2,600
¿Predict.fun FDV por encima de ___ un día después del lanzamiento?
$7.2M vol.
99%
$50M98%
$100M
¿Qué precio alcanzará Bitcoin el 22 de octubre?
$139.3K vol.
44%
↑ 83,00037%
↓ 81,000
¿Qué precio alcanzará Ethereum en 2026?
$18.3M vol.
68%
↓ 2,25035%
↑ 3,000
¿Qué precio alcanzará Ethereum del 19 al 25 de octubre?
$239.5K vol.
24%
↓ 2,3005%
↑ 2,600
¿Bitcoin sube o baja el 22 de octubre?
$90.1K vol.
3%
Subirá98%
Bajará
¿Precio de Bitcoin el 22 de octubre?
$74.9K vol.
52%
82,000-84,00045%
80,000-82,000
¿Ethereum sube o baja el 22 de octubre?
$50.6K vol.
3%
Subirá98%
Bajará
¿Ethereum por encima de ___ el 23 de octubre?
$100.6K vol.
100%
1,900100%
2,000
¿Qué precio alcanzará Ethereum el 22 de octubre?
$41.2K vol.
36%
↑ 2,45026%
↓ 2,350
Compromisos totales para la venta pública 1win ($ 1w)
$133.5K vol.
94%
$10M80%
$15 millones
¿Predict.fun lanzará un token antes del ___?
$730K vol.
99%
31 de diciembre de 202799%
30 de septiembre de 2027
¿Precio de Ethereum el 22 de octubre?
$39.2K vol.
61%
2,400-2,50041%
2,300-2,400
¿Bitcoin por encima de ___ el 24 de octubre?
$89.2K vol.
99%
72,00099%
74,000
¿Bitcoin por encima de ___ el 25 de octubre?
$59.6K vol.
100%
74,00099%
72,000
¿Ethereum por encima de ___ el 24 de octubre?
$48K vol.
100%
2,100100%
2,000
¿Bitcoin por encima de ___ el 27 de octubre?
$27.9K vol.
100%
72,00099%
74,000
¿A qué precio llegará Solana en octubre?
$447.1K vol.
65%
↓ 10055%
↑ 110
