Predice todo lo que importa
Busca tu juego o evento
Premios
Consulta cuotas y datos de mercado en tiempo real para Cultura Premios en Bitget Wallet. Explora predicciones descentralizadas y resultados.

Ganador delBalón de Oro 2026
$57.9M vol.
76%
Harry Kane17%
Lamine Yamal
Balón de Oro Top 3 Finish 2026
$707.1K vol.
98%
Harry Kane97%
Lamine Yamal
Balón de Oro 2026: ¿Kylian Mbappé o Lamine Yamal para terminar más alto?
$667.5K vol.
73%
Mbappé28%
Yamal
Oscar 2027: Nominaciones a Mejor Actor
$145.7K vol.
96%
Matt Damon88%
John Malkovich
Balón de Oro 2026: 2º puesto
$166.1K vol.
72%
Kylian Mbappé15%
Lamine Yamal
Balón de Oro 2026: 3er lugar
$146.6K vol.
71%
Lamine Yamal14%
Kylian Mbappé
Ganador del Premio Nobel de la Paz 2027
$40.5K vol.
10%
Yulia Navalnaya10%
Volodymyr Zelenskyy
Oscar 2027: Nominaciones a la mejor canción original
$33.6K vol.
92%
La Nieve - The Black Ball72%
This City May Have Chewed Me Up (But It Hasn't Spit Me Out) - The Debut
¿Quién asistirá a la ceremonia del Balón de Oro de 2026?
$120.6K vol.
99%
Lamine Yamal99%
Harry Kane
Óscar 2027: Ganadora a la mejor película
$457.7K vol.
46%
The Odyssey21%
You Can See Everything
Oscar 2027: Nominaciones al mejor cortometraje de acción en vivo
$30.6K vol.
88%
Magan's Fare60%
Pale Sun
Balón de Oro Top 5 Finish 2026
$269.1K vol.
99%
Harry Kane99%
Lamine Yamal
Oscar 2027: Ganador como mejor actor
$239.4K vol.
45%
John Malkovich21%
Matt Damon
NBA: 2026-27 MVP
$29.4K vol.
30%
Victor Wembanyama18%
Shai Gilgeous-Alexander
Ganador del Premio Turner 2026
$44.2K vol.
39%
Kira Freije23%
Tanoa Sasraku
Balón de Oro 2026: 5º puesto
$9.8K vol.
71%
Lionel Messi13%
Khvicha Kvaratskhelia
Oscar 2027: Nominaciones al Mejor Guión Original
$29.8K vol.
94%
Wild Horse Nine87%
The Debut
Oscar 2027: Nominaciones al mejor diseño de producción
$18.6K vol.
90%
The Black Ball80%
La Odisea
Oscar 2027: Nominaciones a Mejor Edición Cinematográfica
$33K vol.
84%
La Odisea84%
The Black Ball
Oscar 2027: Nominaciones a Mejor Largometraje Internacional
$14.3K vol.
99%
The Black Ball99%
All of a Sudden
Balón de Oro 2026: 4º puesto
$8.6K vol.
70%
Rodri13%
Lionel Messi
Oscar 2027: Nominaciones a Mejor Guión Adaptado
$20.7K vol.
97%
The Invite89%
La Odisea
Oscar 2027: Nominaciones a Mejor Diseño de Vestuario
$20.9K vol.
79%
La Odisea76%
The Black Ball
Balón de Oro Top 10 Finish 2026
$120.4K vol.
100%
Harry Kane100%
Lamine Yamal
