Prediksi segala hal yang penting
Cari game atau acara kamu
Awards
Dapatkan peluang dan data pasar BudayaAwards secara real-time di Bitget Wallet. Jelajahi prediksi terdesentralisasi dan perdagangkan hasilnya.

Ballon d'Or Winner 2026
$57.9M vol.
76%
Harry Kane17%
Lamine Yamal
Ballon d'Or Top 3 Finish 2026
$707.1K vol.
98%
Harry Kane97%
Lamine Yamal
Ballon d'Or 2026: Kylian Mbappé or Lamine Yamal to finish higher?
$667.5K vol.
73%
Mbappé28%
Yamal
Oscars 2027: Best Actor Nominations
$145.7K vol.
96%
Matt Damon88%
John Malkovich
Ballon d'Or 2026: 2nd Place
$166.1K vol.
72%
Kylian Mbappé15%
Lamine Yamal
Ballon d'Or 2026: 3rd Place
$146.6K vol.
71%
Lamine Yamal14%
Kylian Mbappé
Nobel Peace Prize Winner 2027
$40.5K vol.
10%
Yulia Navalnaya10%
Volodymyr Zelenskyy
Oscars 2027: Best Original Song Nominations
$33.6K vol.
92%
La Nieve - The Black Ball72%
This City May Have Chewed Me Up (But It Hasn't Spit Me Out) - The Debut
Who will attend the 2026 Ballon d'Or ceremony?
$120.6K vol.
99%
Lamine Yamal99%
Harry Kane
Oscars 2027: Best Picture Winner
$457.7K vol.
46%
The Odyssey21%
You Can See Everything
Oscars 2027: Best Live Action Short Film Nominations
$30.6K vol.
88%
Magan's Fare60%
Pale Sun
Ballon d'Or Top 5 Finish 2026
$269.1K vol.
99%
Harry Kane99%
Lamine Yamal
Oscars 2027: Best Actor Winner
$239.4K vol.
45%
John Malkovich21%
Matt Damon
NBA: 2026-27 MVP
$29.4K vol.
30%
Victor Wembanyama18%
Shai Gilgeous-Alexander
Turner Prize 2026 Winner
$44.2K vol.
39%
Kira Freije23%
Tanoa Sasraku
Ballon d'Or 2026: 5th Place
$9.8K vol.
71%
Lionel Messi13%
Khvicha Kvaratskhelia
Oscars 2027: Best Original Screenplay Nominations
$29.8K vol.
94%
Wild Horse Nine87%
The Debut
Oscars 2027: Best Production Design Nominations
$18.6K vol.
90%
The Black Ball80%
The Odyssey
Oscars 2027: Best Film Editing Nominations
$33K vol.
84%
The Odyssey84%
The Black Ball
Oscars 2027: Best International Feature Film Nominations
$14.3K vol.
99%
The Black Ball99%
All of a Sudden
Ballon d'Or 2026: 4th Place
$8.6K vol.
70%
Rodri13%
Lionel Messi
Oscars 2027: Best Adapted Screenplay Nominations
$20.7K vol.
97%
The Invite89%
The Odyssey
Oscars 2027: Best Costume Design Nominations
$20.9K vol.
79%
The Odyssey76%
The Black Ball
Ballon d'Or Top 10 Finish 2026
$120.4K vol.
100%
Harry Kane100%
Lamine Yamal
