Prognosen zu allem treffen, was wichtig ist
Spiel oder Event suchen
China
Rufen Sie Echtzeitquoten und Marktdaten zum Thema „Politik China“ in Bitget Wallet ab. Erkunden Sie dezentralisierte Prognosen und traden Sie Ergebnisse.

Bestes chinesisches KI-Unternehmen Ende Oktober?
$251.7K vol.
70%
Xiaomi15%
Moonshot
Wer wird bis zum 30. Juni 2027 von der Liste der chinesischen Militärunternehmen gestrichen?
$612.8K vol.
21%
CATL20%
CXMT
Chinas BIP-Wachstum (J/J) im vierten Quartal 2026?
$10K vol.
47%
4,3–4,6 %45%
4,6-4,9 %
Zweitbeste chinesische KI-Firma Ende Oktober?
$60.3K vol.
75%
Alibaba21%
Moonshot
Entfernt die US-Regierung 2026 den öffentlichen Zugang zu einem großen chinesischen KI-Modell?
$93.5K vol.
21%
Ja81%
Nein
Drittbeste chinesische KI-Firma Ende Oktober?
$43.5K vol.
54%
Moonshot21%
Alibaba
Oktober-Inflation China - Jährlich
$20.3K vol.
45%
0,9 % bis 1,0 %40%
0,7 % bis 0,8 %
Wird Apple im Jahr 2026 CXMT-Speicherchips kaufen?
$30.4K vol.
16%
Ja87%
Nein
Bestes chinesisches KI-Unternehmen Ende November?
$14.5K vol.
36%
Xiaomi32%
Alibaba
Zweitbeste chinesische KI-Firma Ende Dezember?
$14.5K vol.
34%
Xiaomi27%
Alibaba
Drittbeste chinesische KI-Firma Ende November?
$12.9K vol.
27%
Alibaba27%
Moonshot
Militärkonflikt zwischen China und den Philippinen vor 2027?
$548.8K vol.
24%
Ja78%
Nein
Wer wird bis zum 30. Juni 2027 in die Liste der chinesischen Militärunternehmen aufgenommen?
$127.9K vol.
21%
Xiaomi20%
DeepSeek
Zweitbeste chinesische KI-Firma Ende November?
$15K vol.
35%
Alibaba28%
Xiaomi
China Jährliche Inflation 2026
$119.8K vol.
62%
0,6 – 1,0 %24%
1,1 – 1,5 %
US-Zollsatz für China am 31. Dezember 2026?
$12K vol.
90%
5–15 %9%
15–25 %
Militärkonflikt zwischen China und Japan vor 2027?
$1.4M vol.
4%
Ja96%
Nein
Wird ein chinesisches Unternehmen bis zum 31. Dezember ein Top ___ KI-Modell haben?
$278.8K vol.
21%
#38%
#1
Lai Ching-te bis zum 31. Dezember 2026 als Präsident Taiwans aus?
$107.4K vol.
9%
Ja97%
Nein
China Jährliches BIP-Wachstum 2026
$941K vol.
97%
4,0–5,0 %2%
5,0–6,0 %
Drittbeste chinesische KI-Firma Ende Dezember?
$3.5K vol.
33%
Moonshot21%
Xiaomi
Zollerhöhung für Kanada in Kraft bis...?
$56.9K vol.
15%
31. Dezember 2026<1%
30. Juni 2026
China x Indien militärischer Zusammenstoß von...?
$333.2K vol.
7%
31. Dezember 2026<1%
30. Juni
Start der ballistischen Rakete Chinas bis zum 31. Dezember?
$15.6K vol.
24%
Ja79%
Nein
