Predice todo lo que importa
Busca tu juego o evento
China
Consulta cuotas y datos de mercado en tiempo real para Política China en Bitget Wallet. Explora predicciones descentralizadas y resultados.

¿Quién se añadirá a la lista de compañías militares chinas antes del 30 de junio de 2027?
$154.9K vol.
27%
DeepSeek17%
Moonshot AI
¿La mejor empresa china de IA a finales de octubre?
$258.7K vol.
70%
Xiaomi17%
Moonshot
¿El gobierno de EE. UU. elimina el acceso público a un importante modelo chino de IA en 2026?
$98.1K vol.
19%
Sí83%
No
¿Crecimiento del PIB de China (año/año) en el cuarto trimestre de 2026?
$12.5K vol.
47%
4,3-4,6%43%
4,6-4,9%
¿La tercera mejor empresa china de IA a finales de octubre?
$47.8K vol.
54%
Moonshot19%
Alibaba
¿Quién será eliminado de la lista de compañías militares chinas antes del 30 de junio de 2027?
$613K vol.
20%
CATL19%
Hesai
¿La segunda mejor empresa china de IA a finales de octubre?
$62.9K vol.
73%
Alibaba10%
Z.ai
Inflación de octubre en China - Anual
$21.4K vol.
42%
0,9 % a 1,0 %40%
0,7% a 0,8%
¿La mejor empresa china de IA a finales de noviembre?
$15.7K vol.
33%
Alibaba33%
Xiaomi
¿Bloqueará China a Taiwán en 2026?
$440.3K vol.
3%
Sí98%
No
¿Enfrentamiento militar entre China y Filipinas antes de 2027?
$550.1K vol.
24%
Sí77%
No
Inflación anual de China 2026
$120.1K vol.
61%
0,6 – 1,0%24%
1,1 – 1,5%
¿La tercera mejor empresa china de IA a finales de noviembre?
$12.9K vol.
32%
Alibaba26%
Moonshot
¿Tasa arancelaria de EE. UU. sobre China el 31 de diciembre de 2026?
$12.1K vol.
90%
5–15%10%
15–25%
¿La segunda mejor empresa china de IA a finales de diciembre?
$14.5K vol.
28%
Xiaomi27%
Alibaba
¿Enfrentamiento militar entre China y Japón antes de 2027?
$1.4M vol.
4%
Sí96%
No
¿Estados Unidos x China acuerdan acelerar la frontera de la IA en 2026?
$65.3K vol.
6%
Sí96%
No
Crecimiento anual del PIB de China 2026
$941K vol.
97%
4.0–5.0%2%
5,0–6,0%
¿Comprará Apple chips de memoria CXMT en 2026?
$30.4K vol.
17%
Sí89%
No
¿La segunda mejor empresa china de IA a finales de noviembre?
$15K vol.
34%
Alibaba30%
Xiaomi
¿Aumento de tarifas en Canadá en vigor para...?
$56.9K vol.
14%
31 de diciembre de 2026<1%
30 de junio de 2026
¿Estados Unidos impone nuevas sanciones a China antes del 31 de octubre?
$2.5K vol.
2%
Sí100%
No
¿La mejor empresa china de IA a finales de diciembre?
$7.5K vol.
33%
Alibaba23%
Xiaomi
¿Enfrentamiento militar China x India por...?
$333.2K vol.
7%
31 de diciembre de 2026<1%
30 de junio
