Магазин DApp

AGNT.Hub

projectLogo

AGNT.Hub

AGNT.Hub — это платформа для создания, развертывания и торговли AI-агентами в Web3. Она интегрируется с X через расширение AGNT Connect, что позволяет развертывать агентов без программирования и проводить аналитику. Система поддерживает омничейн-функциональность через LayerZero, позволяя агентам работать на нескольких блокчейнах одновременно.
Bitget WalletDownload Bitget Wallet App
Что такое AGNT.Hub?
AGNT.Hub — это платформа Web3 с поддержкой ИИ, которая преобразует ленту X (ранее Twitter) в нативный слой исполнения Web3. Она позволяет пользователям создавать, настраивать и масштабировать токенизированных ИИ-агентов, интегрируя ИИ-автоматизацию, аналитику Web3 и кроссчейн-исполнение прямо в интерфейсе X.
Как работает AGNT.Hub?
AGNT.Hub работает через два основных компонента: AGNT Connect и AGNT Studio. AGNT Connect — это некстрадиционный кошелек, интегрированный в интерфейс X, позволяющий пользователям покупать, отправлять, получать и обменивать токены прямо из своей учетной записи X. Он предлагает расширенную аналитику для отслеживания топ-фолловеров, влиятельных лиц и показателей вовлеченности при доступе к аккаунтам Web3 в X. AGNT Studio позволяет развертывать ИИ-агентов для трейдинга, ончейн-анализа или управления рисками без необходимости программирования. Эти агенты по умолчанию омничейн, построены на LayerZero OFT и совместимы с Solana, Base и всеми основными EVM-цепями.
Что делает AGNT.Hub уникальным?
AGNT.Hub выделяется благодаря бесшовной интеграции ИИ и блокчейн-технологий в платформу X. Ключевые особенности включают: 1. Торговля с поддержкой ИИ прямо в X: с AGNT Connect пользователи получают торговые инсайты в реальном времени, аналитику на базе ИИ и автоматизацию прямо внутри X, без необходимости переключаться между вкладками. 2. Омничейн-интероперабельность: построенные на LayerZero агенты AGNT могут работать в разных блокчейнах, включая Solana, Base и совместимые с EVM цепи, обеспечивая гибкость и масштабируемость. 3. Развертывание ИИ-агентов без кода: AGNT Studio позволяет пользователям запускать ИИ-агентов без написания кода, демократизируя доступ к сервисам на базе ИИ. 4. Вовлечение сообщества: через квесты, ежедневные задания и взаимодействия в соцсетях пользователи могут зарабатывать очки опыта (XP), которые могут привести к токен-вознаграждениям, поддерживая активное и вовлеченное сообщество.
Кто основатели AGNT.Hub?
AGNT.Hub был основан Михаилом Аджоевым, который является генеральным директором. В команду входят также Олег Шутяк — руководитель разработки, Антон Деменко — партнер и маркетолог, а также другие профессионалы, вносящие вклад в развитие и рост проекта.

Новости

Какие ключевые события были у AGNT.Hub?
AGNT.Hub объявил о проведении эирдропа токенов $AGNT, запланированного на время их Token Generation Event (TGE). Этот эирдроп вознаграждает ранних пользователей и участников сообщества, которые участвуют в активностях платформы и накапливают очки опыта (XP). Кампания эирдропа использует систему на основе очков, где пользователи зарабатывают XP через различные действия, включая ежедневные проверки, взаимодействие в соцсетях, чеканку NFT и взаимодействия с платформой. Чем больше XP накоплено, тем выше потенциальное распределение эирдропа. Уникальные NFT, связанные с вашими достижениями, могут открывать дополнительные преимущества в будущих распределениях токенов. Участие бесплатно, требуется только подключение кошелька и выполнение назначенных заданий.
Предстоящие события
Последний эирдроп
AGNT.Hub объявил о проведении эирдропа токенов $AGNT, запланированного на время их Token Generation Event (TGE). Этот эирдроп вознаграждает ранних пользователей и участников сообщества, которые участвуют в активностях платформы и накапливают очки опыта (XP). Кампания эирдропа использует систему на основе очков, где пользователи зарабатывают XP через различные действия, включая ежедневные проверки, взаимодействие в соцсетях, чеканку NFT и взаимодействия с платформой. Чем больше XP накоплено, тем выше потенциальное распределение эирдропа. Уникальные NFT, связанные с вашими достижениями, могут открывать дополнительные преимущества в будущих распределениях токенов. Участие бесплатно, требуется только подключение кошелька и выполнение назначенных заданий.
Время ICO
-
Время IDO
-
Время TGE
-
Объявления проекта
AGNT.Hub объявил о проведении эирдропа токенов $AGNT, запланированного на время их Token Generation Event (TGE). Этот эирдроп вознаграждает ранних пользователей и участников сообщества, которые участвуют в активностях платформы и накапливают очки опыта (XP). Кампания эирдропа использует систему на основе очков, где пользователи зарабатывают XP через различные действия, включая ежедневные проверки, взаимодействие в соцсетях, чеканку NFT и взаимодействия с платформой. Чем больше XP накоплено, тем выше потенциальное распределение эирдропа. Уникальные NFT, связанные с вашими достижениями, могут открывать дополнительные преимущества в будущих распределениях токенов. Участие бесплатно, требуется только подключение кошелька и выполнение назначенных заданий.

Предстоящие события

Нет данных

Анонсы проекта

Где купить AGNT.Hub?
На данный момент конкретные биржи, где можно торговать токенами AGNT, публично не раскрываются. Рекомендуется следить за официальными каналами AGNT.Hub для получения последних обновлений о листингах токенов и торговых парах.
Цена AGNT.Hub
Объем дневной торговли
-
Максимум за все время
-
Минимум за все время
-
Рыночная капитализация и оценка
Рыночная капитализация
-
Полностью разводненная оценка
-
Прогноз цены AGNT.Hub
В настоящее время нет доступных прогнозов от надежных экспертов или публикаций относительно прогноза цены AGNT.Hub.

FAQ

Какова цель AGNT.Hub?faq toggle

Как я могу участвовать в экосистеме AGNT.Hub?faq toggle

Что отличает AGNT.Hub от конкурентов?faq toggle

Является ли AGNT.Hub безопасным?faq toggle

Какие риски связаны с использованием AGNT.Hub?faq toggle

Отказ от ответственности и уведомление о рисках: некоторые материалы на этой странице могут быть созданы или обработаны с помощью ИИ и носят исключительно справочный характер. Для получения наиболее точной и актуальной информации посетите официальный сайт проекта. Bitget Wallet ценит каждое партнёрство. Если вы заметили ошибку или неточность, свяжитесь с нами по адресу [email protected] — мы ценим ваши отзывы и продолжим совершенствовать наш сервис.